Выставка художника Инны Борисовны Сандиной "С любовью вглядываясь в мир"

В Центральной районной библиотеке им. М. Шолохова открылась выставка художника Инны Борисовны Сандиной "С любовью вглядываясь в мир".

Инна Борисовна - доктор биологических наук, художник, поэт-изотерик. Она открыла для себя истинный мир - мир красоты. В ее картинах отражено разнообразие растений в красках божественной природы. Основная тема ее творчества - цветы и пейзажи.

Мы видим весеннюю пышную сирень, восхищаемся букетом скромных полевых цветов, преклоняемся перед торжественными лилиями, наслаждаемся "огнем" алых роз. Эти цветы не только своими красками привлекают нас, но их хочется потрогать, почувствовать их аромат. В своих работах художник воспевает неповторимую красоту мира цветов.

Также на выставке представлены картины, связанные с природой - "Зимний лес", "Река Иордан" и др. Они наполнены свежестью, искренним чувством любви к "матушке земле".

"Мои друзья - прекрасный мир растений!

Всех вас люблю за нежность, красоту,

За чувство радости от нашего общенья!

Вы помогаете творить мою мечту..."

Инна Сандина.