Выставка живописных и графических работ Татьяны Зимницкой "Во всем ищу я красоту"

В Центральной районной библиотеке им. М. Шолохова открылась выставка живописных и графических работ Татьяны Зимницкой "Во всем ищу я красоту".

На выставке представлены работы разные по жанру, написанные в разных техниках: карандаш, тушь, шариковая ручка. Художник отобразила пластику линий, переходы тонов, многообразие форм. Мы видим на картинах красоту нежной природы: ветряной весны, теплого лета, задумчивой осени, морозной зимы. Все работы наполнены свежестью, правдивостью и искренним чувством любви к природе. Также привлекают внимание несколько картин-копий, написанных маслом. Это "Десерт" (Корнелис де Хем), "Голова Христа" (Эль Греко).

Приглашаем посетить выставку, которая продлится до середины мая.