Закрытие V ежегодного литературного фестиваля "Я жду вас всегда с интересом"

Закрытие V ежегодного литературного фестиваля "Я жду вас всегда с интересом"

12 ноября в 14.30 в Центральной детской библиотеке на проспекте Ветеранов, дом 76 состоялось закрытие V ежегодного литературного фестиваля "Я жду вас всегда с интересом", посвященного творчеству ленинградского писателя и художника В. В. Голявкина.

Очередной фестиваль подошел к концу. В этом году он был посвящен знакомству с Виктором Голявкиным, как с художником. Участники фестиваля узнали, какое место в его жизни занимала живопись, и в каких музеях хранятся его картины; познакомились с Голявкиным - иллюстратором собственных рассказов.

Последний фестивальный день позволил всем желающим попробовать себя в изобразительном творчестве, посмотрев видео мастер-класс "Я рисую картину". Подробнее рассмотреть картины В. Голявкитна можно было на большом экране в холле библиотеки во время видеообзора альбома "Виктор Голявкин: живопись и графика".

Для вас мастер-класс "Я пишу картину" ВКонтакте.