Женский клуб "Ещё раз про любовь"

Женский клуб "Ещё раз про любовь"

Курс посвящен умению выстраивать гармоничные отношения в паре и включает в себя психологическую гимнастику, тематические дискуссии, а так же практические занятия.

Вместе с участниками психолог-консультант по семейным проблемам Ирина Нэртис рассмотрит разные аспекты жизни в паре: возвышенно-романтические, бытовые, сексуальные, духовные.

Курс ориентирован прежде всего на женщин от 30 лет и старше.

В программе – 7 встреч по 1,5-2 часа. Занятия проходят в клубном формате, каждый из участников имеет возможность поделиться своим опытом и по желанию обсудить его в группе.

Курс позволяет участникам по-новому взглянуть на свои отношения с партнёром, задуматься о причинах текущей ситуации, возможно, найти выход из существующих проблем.

Темы встреч:

1. Матрица семейной жизни
  2. О сексе и не только
  3. Пространство для любимого
  4. Женские роли, которые мы играм
  5. Сила ритуала
  6. Как думаем, так и живём
  7. Жизнь как в сказке

Ирина Вадимовна Нэртис (Иванова), семейный консультант. В психологию пришла из журналистки. После окончания факультета журналистики ЛГУ (в настоящее время - СПбГУ) с красным дипломом работала в газете, на радио и на телевидении, где успешно вела прямые эфиры. В числе многочисленных передач и проектов один был полностью посвящен психологии. Программа "Дорогая Ирина" выходила в эфир интернет-канала "Piter.tv" в формате психологической консультации. Темы для обсуждений предлагали сами зрители.

После прохождения курсов у ведущих московских коучей Олега Жданова, Эмилии Вакуленко, Татьяны Мазиной Ирина Нэртис сначала создала совместно с психологом Ганией Замалдиновой курс для женщин "Гармонизация семейных отношений", а потом разработала свой авторский курс "Ещё раз про любовь", который был реализован в формате женского клуба сначала в "Имидж-школе Елены Анненковой", а потом в центре "Искусство жизни". Ирина Нэртис смотрит на жизнь позитивно. Работа с ней наполняет клиента энергией и верой в собственные силы.

Курс платный. Справки и запись на курс по телефону: (812) 753-17-18

Встречи будут проходить по пятницам в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова (Ленинский пр. 115).