18 октября - Всемирный день конфет

18 октября - Всемирный день конфет

Друзья! Представьте себе, что существует более двухсот видов шоколада, и все они с разной начинкой! Шоколадное мороженое, которое не тает без холодильника! Зефир, который пахнет фиалкой; карамельки, которые каждые десять секунд меняют цвет; жвачка, никогда не теряющая вкуса; сахарные шарики, которые можно надуть до огромных размеров! Эти удивительные сладости производят на шоколадной фабрике Вилли Вонки. Хотите побывать там? Для этого нужно найти золотой билет. Или взять в нашей библиотеке сказку Роальда Даля "Чарли и шоколадная фабрика". Стоит только открыть книгу, и все вокруг начинает пропитываться сладким запахом шоколада!

Кстати, сегодня 18 октября - Всемирный день конфет.

Поздравить всех с праздником и забронировать книгу можно в группе Библиотеки №6 ВКонтакте.