Акция "Традиции моей семьи"

Акция "Традиции моей семьи"

15 мая в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоялась Акция "Традиции моей семьи", приуроченная к празднованию Международного дня семьи.

Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций. Семья - это наивысшее счастье, которое человек может создать сам.

С 1 по 14 мая в альбоме в группе ВКонтакте Центральной детской библиотеки проходил конкурс фотографий читателей, где каждый мог разместить свои фотографии, отвечающие требованиям конкурса.

Читатели и гости библиотеки познакомились с презентацией фоторабот пользователей ВКонтакте, с их семейными традициями, и приняли участие в её обсуждении.

В заключении ребята ответили на вопросы викторины "Родственные связи", а найти подсказку и правильные ответы можно было в изданиях, представленных на книжной выстаке "Литературные семьи".