Библиодосуг "В кругу друзей и книг"

Библиодосуг "В кругу друзей и книг"

В Библиотеке №6 всегда рады посетителям! Здесь можно интересно и с пользой провести время. Сделать домашнее задание, пообщаться с друзьями, поиграть в настольные игры, устроив турнир по хоккею или шашкам, собрать пазл, пофантазировать, проявив свои творческие навыки при изготовлении красочной аппликации или поделки из подручных материалов, написать эссе.

Очень нравятся юным читателям литературные игры и развлечения: разгадывать ребусы и кроссворды, угадывать литературных персонажей, придумывать сказки и увлекательные истории.

Приглашаем в библиотеку на Автовскую ул., д. 32 совершить путешествие в страну книг, игр и увлечений, получить заряд бодрости, отличное настроение, море улыбок, интересно и с пользой провести библиодосуг "В кругу друзей и книг".