Библиотека №6 на Фестивале декоративно-прикладного искусства "Мир глазами молодежи"

27 июня в Пространстве "Молодежный" состоялся юбилейный Фестиваль декоративно-прикладного искусства "Мир глазами молодежи", в котором приняла участие и Библиотека №6.

Яркое, красочное, музыкальное шоу и интересные мастер-классы смогли посетить все желающие мастерить, рисовать, веселиться вместе с друзьями под зажигательные танцы ростовых кукол.

Мастер-класс по конструированию из цветной бумаги и картона привлек внимание разнообразием предлагаемых работ: неформального оленя, книжки-сюрприза, закладки-карандаша и разноцветной медузы.

Ребята увлеченно колдовали над бумажными деталями, аккуратно собирая и оформляя свои работы. Поле фантазии оказалось неисчерпаемым. В руках юных мастеров неожиданно появлялись яркие бумажные бабочки, разноцветные элементы башни, сложенной из полосок картона.

Отличное настроение, музыка и зажигательные танцы молодежных коллективов, желание узнать новое и интересное, сделать неповторимую авторскую работу на мастер-классе - это для всех заряд энергии, задора, позитива, желания творить и фантазировать.

С самыми яркими моментами вас познакомят фото и видеоматериалы с мероприятия ВКонтакте.

Приглашаем в детскую Библиотеку №6 на ул. Автовская, д. 32 за новыми идеями, впечатлениями и хорошим настроением!