КиноБиблио: Фрэнсис Скотт Фицджеральд

КиноБиблио: Фрэнсис Скотт Фицджеральд

28 сентября в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова состоялась встреча в литературной киногостиной "КиноБиблио: Фрэнсис Скотт Фицджеральд".

На мероприятия прошла лекция о жизненном пути Фицджеральда, после которой последовала оживленная беседа о творчестве писателя. Были продемонстрированы фрагменты художественного фильма "Загадочная история Бенджамина Баттона". По завершению просмотра зрители делились впечатлениями от увиденного и расспрашивали, какие произведения Фицджеральда можно взять в нашей библиотеке.

На встрече была представлена книжно-иллюстративная выставка "Вся жизнь наоборот" из книжных фондов библиотеки № 4.

Следующая встреча в литературной киногостиной состоится во вторник 5 октября, в 15:30.

Зрителей ждет кинопоказ и обсуждение художественного фильма "Географ глобус пропил", снятого по мотивам одноименного произведения Алексея Иванова.