Больше 40 участников! Приём заявок завершён!

Больше 40 участников! Приём заявок завершён!

На этой неделе мы завершили приём заявок от будущих участников нашего фестиваля. Желающих показать свои театральные работы оказалось больше четырёх десятков!

Все заявки внимательно рассматриваются оргкомитетом. Конечно, сначала мы познакомимся с каждым коллективом заочно. Заглянем на страницу в социальной сети ВКонтакте, постараемся узнать как можно больше о каждом детском театре, о каждом режиссере и руководителе. Мы хотим с вами по-настоящему познакомиться, а после нашего фестиваля и подружиться.

В этом году наш литературно-театральный фестиваль "Путешествие Маленького принца" только начинает свой путь. Но география фестиваля уже впечатляет: Кронштадт, Гатчина, Пушкин, конечно, больше всего заявок от коллективов из Санкт-Петербурга, а ещё: Севастополь, Кемерово, Уфа, Екатеринбург, Евпатория, Нижний Новгород и даже Минск!

Мы верим, что всё у нас с вами получится, и литературно-театральный фестиваль "Путешествие Маленького принца" станет ежегодным и будет представлять лучшие детские театральные работы зрителям по всей стране.

На фото - занятия в Театрально-эстрадной студии "МАСКА", Дома детского творчества "Град чудес" г. Кронштадт.