Праздник "Новый год шагает по стране"

Праздник "Новый год шагает по стране"

24 декабря в 12.00 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д.76) состоялся праздник "Новый год шагает по стране".

Как можно представить себе жизнь современного человека без празднования Нового года? У этого события особая магия. Мы всегда ждем его с нетерпением и надеждой на перемены к лучшему.

Друзья нашей библиотеки приняли участие в новогодней программе, подготовленной нашими сотрудниками, и окунулись в праздничный круговорот.

Начался наш веселый новогодний праздник с театрального представления "По новогодним сказкам" детского театра-студии "Александрино" под руководством режиссера А.В. Белоусовой. Затем участники мероприятия сделали новогоднюю зарядку "Хлопушка" и ответили на вопросы веселой викторины "Самые снежные". Все желающие посетили мастер-класс в технике бумажного конструирования "Ёлкины секретики" и сделали замечательные снимки в фотозоне "Книжный винегрет".

Книголюбы выбрали себе понравившиеся книги, представленные на книжной выставке "Дед Мороз не так прост", с которыми будет не скучно в новогодние праздники.