ЦБС Кировского района совместно с Санкт-Петербургским Театром музыкальной комедии проводят розыгрыш билетов!

Централизованная библиотечная система Кировского района совместно с Санкт-Петербургским Театром музыкальной комедии проводят розыгрыш билетов! Победитель получит в подарок 2 билета на мюзикл "Алиса и Страна чудес", который будет показан 2 ноября в 17.00 в Театре музыкальной комедии (ул. Итальянская, д. 13).

"Алиса и Страна чудес" Глеба Матвейчука - новый мюзикл для семейного просмотра, ближайшие показы которого состоятся в Театре музыкальной комедии в дни школьных каникул - 1-3 ноября 2022. Это очень яркий, весёлый и музыкальный спектакль.

Приглашаем вас открыть свою Страну чудес вместе с героями постановки. Подробнее о спектакле

Для участия в розыгрыше необходимо:

Итоги розыгрыша подведем 1 ноября 2022 в 12.00. Желаем удачи!

Приходите в библиотеки Кировского района! Вы найдете много увлекательных книг!

В Театре музыкальной комедии много интересных спектаклей, мюзиклов и оперетт.