Детский вокальный конкурс патриотической песни "Кировская звездочка"

Детский вокальный конкурс патриотической песни "Кировская звездочка"

Дорогие друзья! Приглашаем детей, юношей и девушек 3-18 лет принять участие в детском вокальном конкурсе патриотической песни.

Конкурс проводится на некоммерческой основе!

Учредитель детского вокального конкурса патриотической песни "Кировская звездочка": Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система Кировского района", Библиотека № 4 (Библиотечно-культурный комплекс им. А. В. Молчанова).

Участниками Конкурса могут быть воспитанники детских садов, учащиеся общеобразовательных и музыкальных школ, колледжей, вокальных студий, воспитанники детских домов, интернатов, коррекционных школ, дети с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в Кировском районе и городе Санкт-Петербурге.

Возрастные категории участников Конкурса:

• Младшая возрастная группа - 3-6 лет;
  • Младшая возрастная группа - 7-9 лет;
  • Средняя возрастная группа - 10-13 лет;
  • Старшая возрастная группа - 14-18 лет.

Для участия в Конкурсе участникам необходимо заполнить заявку по форме https://forms.gle/sHy3GDo6zUZz4Fe78.

Заявки принимаются в срок до 19 апреля 2024 года.

Конкурсное прослушивание и гала-концерт состоится:

• 22.04.2024 года с 15.00-17.00 - Конкурсное прослушивание;
  • 23.04.2024 года с 15.00-17.00 - Конкурсное прослушивание;
  • 24.04.2024 года в 17.00  Гала-концерт.

Место проведения Конкурса: концертный зал Библиотеки №4 (Библиотечно-культурного комплекса) им. А. В. Молчанова, находящийся по адресу: г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 115, лит. А.

Победители Конкурса награждаются дипломами.

Все номинанты Конкурса получают сертификаты об участии.

Информация об итогах Конкурса будет размещена на официальном сайте Учреждения в разделе "Конкурсы и проекты".

С Положением о Конкурсе Вы можете ознакомиться здесь.

С итогами Конкурса и именами победителей вы можете ознакомиться здесь.