Игра-путешествие "Эта земля - твоя и моя"

Игра-путешествие "Эта земля - твоя и моя"

Международный день Матери-Земли появился, чтобы напомнить всем жителям планеты об экологических катастрофах, задуматься над тем, что лично каждый из нас "здесь и сейчас" может сделать для решения насущных природоохранных проблем.

21 апреля в 14.30 в Библиотеке №7 прошла Игра-путешествие "Эта земля - твоя и моя".

Посетители мероприятия совершили видеопутешествие "По экологической тропе", по окончании которого, все желающие смогли ответить на вопросы викторины "На острове вопросов", а помогли найти правильные ответы на вопросы издания, представленные на книжной выставке "Сохраним свою планету".

Закончилась игра-путешествие коллективной работой по созданию дерева желаний "Советы и пожелания", на котором каждый оставил свой след.