Игра-путешествие "По заставам богатырским"

Игра-путешествие "По заставам богатырским"

1 февраля в 11.00 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоялась Игра-путешествие "По заставам богатырским".

Патриотизм народа и армии не раз спасали Россию в тяжелую годину. Исторически сложилось так, что в России сейчас сложно найти семью, чьи родственники не участвовали в кровопролитных сражениях, защищая родную землю. Первыми в российской истории на защиту своей земли встали русские богатыри.

Из информационной презентации "Мир русских былин" участники мероприятия узнали, что сила и боеспособность нашей армии имеет мировую славу и уважение, а начиналась эта летопись еще во временны былинных богатырей. Далее читатели приняли участие в игре "Собери богатыря в поход".

Лучшие книги из фонда библиотеки были представлены на книжной выставке "По страницам русских былин".