Игровая программа "Когда папа был маленький"

Игровая программа "Когда папа был маленький"

20 октября в 10.30 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д.76) состоялась игровая программа "Когда папа был маленький", посвященная празднованию Дня отца.

Отцовство - это не просто кровное родство между папой и ребёнком. В психологии отцовство определяется и как врождённое чувство, которое побуждает мужчину поступать в отношении своих детей с сопереживающей ответственностью, т.е. отцовство - это способность обеспечить условия развития ребёнка не только с материальной точки зрения. Быть хорошим отцом - это очень непросто.

Читатели и друзья библиотеки отметили вместе с нами этот замечательный праздник и приняли участие в литературной игре "Парад сказочных пап", победить в которой помогли издания, представленные на книжной выставке "Подари улыбку папе".

Закончилась игровая программа веселыми подвижными играми "Во что играли наши родители".