Игровая программа "Путешествие за цветиком-семицветиком"

Игровая программа "Путешествие за цветиком-семицветиком"

У каждого из нас есть мечта найти волшебные предметы: сапоги-скороходы, лампу Алладина, волшебную палочку, шапку-невидимку или золотой ключик.

В нашу библиотеку пришли будущие первоклассники, чтобы отправиться в "Путешествие за цветиком-семицветиком" в сказочную страну, где каждый сможет сделать свой цветик-семицветик для исполнения заветных желаний. Но для этого ребятам необходимо было выполнить задания.

Интерактивная викторина "Сказок дружный хоровод" помогла вспомнить литературных персонажей и волшебные предметы. Участники блицтурнира "Сказочные заклинания" угадывали героя, которого можно вызвать одним из предложенных сказочных заклинаний. Мастер-класс "Волшебные лепестки" погрузил юных читателей в мир творчества, фантазий, заветных желаний и добрых дел.

Ребята с большим старанием делали волшебные цветки, которые обязательно исполнит желания своих творцов. Для этого каждый на одном из лепестков своего волшебного цветка написал самое заветное желание в которое очень сильно верит.

Время, проведенное в библиотеке, создало всем отличное настроение, прибавило энергии и задора!

Смелей переходите по ссылке, чтобы увидеть самые интересные моменты путешествия.

Все самое интересное вас ждет на странице Библиотеки №6 ВКонтакте.