Игровая программа "Путешествие за сказкой"

Игровая программа "Путешествие за сказкой"

26 июля с юными читателями, посетившими библиотеку №6, произошло удивительное приключение. Вместе с библиотекарями они отправились в увлекательное путешествие по чудесному миру сказок.

Но прежде, чем очутиться в сказке, каждый на мастер-классе сделал вагончик с веселым пассажиром.

Пока все старательно трудились, путешественников ожидал яркий паровозик с очень серьезным машинистом. Как только каждый участник приключения прикрепил свой вагончик к паровозику, раздался гудок, предупреждающий об отправлении самодельного состава в мир сказок.

На одной из сказочных станций дошкольников встретила интерактивная игра-викторина.

В зале не смолкали детские голоса, каждый старался первым ответить на вопрос. Считалки и сказочные заклинания выкрикивали хором. Настроение у всех было отличное!

В завершении игры, с шутками, смехом, хлопая в ладоши, посмотрели мультфильм "Большое путешествие".

А как это было, вы узнаете на странице библиотеки №6 ВКонтакте.