Информационно-развлекательная программа "Если хочешь быть здоров"

Информационно-развлекательная программа "Если хочешь быть здоров"

Закаляйся, если хочешь быть Здоров!
Постарайся позабыть про докторов.
Водой холодной обтирайся,
Если хочешь быть Здоров!

Здоровье - это самое главное в жизни. Потому что без здоровья мы ничего не сможем сделать. Здоровому человеку легче добиться успехов в жизни. Здоровый человек может много себе позволить: путешествовать по миру, общаться с людьми, выбрать себе любую профессию и многое другое.

"Будь здоров", - говорят люди друг другу, желая всего самого хорошего. Чтобы быть здоровым, человеку необходимо есть здоровую пищу, заниматься спортом или делать гимнастику.
Чтобы быть здоровым, нужно не только следить за собой, но и заниматься общественно полезным трудом, относиться ко всем родным и друзьям доброжелательно, ведь только добрый человек живёт долго и счастливо.

14 июня в нашу библиотеку приходили воспитанники детского сада. Дети поиграли в спортивные игры, посмотрели отрывок из мультфильма Маша и Медведь, серия "Будьте здоровы".

Приглашаем на страницу библиотеки №6 ВКонтакте.