Интерактивная игра "В Волшебной пушкинской стране" (в формате игры "Что? Где? Когда?") (6+)

Октября 2024

Дата: 21.10.2024
Время: 13:00-14:00

Всем известно, что 19 октября - Всероссийский день лицеиста.

Что это за праздник и почему его отмечают именно в этот день? С именем какого известного поэта связан этот праздник и почему? Кто получил звание первого лицеиста? Все это узнают участники видеовикторины в форме игры с вопросами "Что? Где? Когда?", в ходе которой состоится знакомство с биографией и творческим путём А. С. Пушкина и виртуальное путешествие в Царское село.

Лучшие издания из фонда библиотеки будут представлены на книжно-иллюстративной выставке "Читая Пушкина".

Справки по тел.: (812) 784-20-07.