Интерактивная программа "Доброта спасет мир"

Интерактивная программа "Доброта спасет мир"

5 декабря в рамках Международного фестиваля "Эстафета доброты - 2023" Библиотека №2 провела Интерактивную программу "Доброта спасет мир" с ребятами и родителями из Центра социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов Кировского района.

В 2023 году "Эстафета доброты" объединила более 300 учреждений культуры, образования и социального обслуживания из 50 регионов России, а также Республики Беларусь и Республики Казахстан.

Мультимедийная презентация "Идем дорогою добра" рассказала о важности чтения добрых сказок, библиотекарь Князева И. А. познакомила родителей и малышей с новыми детскими писателями-сказочниками, а Ученый кот подарил детям красочные книжки.

Веселая театрализация сказки "Теремок" объединила всех участников встречи, ведь эта сказка учит детей доброте, отзывчивости, дружбе и взаимопомощи.

Увлекательный развивающий мастер-класс "Новогодний Зайка" завершил программу, специалисты из Центра реабилитации и родители помогли малышам сделать очень милых зайчат.