Интерактивная викторина "Сказок дружный хоровод"

Интерактивная викторина "Сказок дружный хоровод"

"К нам приходят пушкинские сказки,
Яркие и добрые, как сны..."

Сказки Александра Сергеевича Пушкина всем знакомы с раннего детства. Они учат добру, терпению, вере в чудеса. Став взрослыми, вместе с детьми мы возвращаемся в чудесный волшебный мир, смотрим красочные мультфильмы, созданные по этим сказкам.

Приглашаем всех на страницу Библиотеки №6 ВКонтакте проверить, насколько хорошо ваши дети знают сказки Пушкина. А поможет в этом викторина "Сказок дружный хоровод". Подсказками будут красочные иллюстрации - ответы, нарисованные по мотивам замечательных сказок.

Не торопитесь вашим детям подсказывать ответы. Пусть они подумают, а вы можете задать наводящие вопросы. Для всех участников это может быть очень интересно и познавательно. Ведь потом снова можно будет вернуться к сказкам, перечитать, восполнив пробелы.

А если вдруг вы забыли некоторые моменты в сказках, обязательно приходите в нашу библиотеку, где сможете выбрать и перечитать произведения великого русского поэта.

Самые интересные события жизни библиотеки на странице Библиотеки №6 ВКонтакте.