Интерактивное занятие "В стране здоровья"

Интерактивное занятие "В стране здоровья"

Выражение "Здоровье не купишь ни за какие деньги" очень точное и верное. Если с молодости не беречь то, что дано тебе при рождении, то вряд ли к зрелым годам ты сохранишь здоровье, которого мы всем вокруг и себе желаем. Лето - превосходная пора заняться каким-либо видом спорта: бегом, велосипедным спортом, ходьбой.

В рамках мероприятий по профилактике правонарушений Библиотека №8 провела интерактивное занятие "В стране здоровья", в ходе которого была продемонстрирована информационная презентация "За здоровьем я слежу" о пользе спорта и физической культуры, здорового питания и культурно-гигиенических привычек. Для желающих была проведена викторина "Быть здоровым!". Не обошлось и без активной физкультминутки под весёлую энергичную музыку.

С книгами по здоровому образу жизни из фонда библиотеки можно было ознакомиться на выставке "На страже здоровья".

В движении - жизнь! Поэтому наслаждайтесь тёплыми деньками, чаще бывайте на свежем воздухе и двигайтесь, двигайтесь!