Историческая гостиная "Нарвские триумфальные ворота"

Историческая гостиная "Нарвские триумфальные ворота"

В 2022 году любимому Кировскому району исполняется 105 лет! Кажется, совсем недавно праздновали 100-летний юбилей…И вот уже пролетело-промчалось еще 5 лет!

В ознаменование юбилея района Библиотека №8 подготовила цикл мероприятий, посвященных родному району. Одно из таких мероприятий прошло 25 февраля.

Мероприятие было посвящено Нарвским триумфальным воротам. Это сооружение поистине поражает своим величием и монументальностью и поневоле притягивает взгляд любого, кто окажется на площади Стачек. Нарвские триумфальные ворота - это символ Кировского района, гордость и величие!

Участники мероприятия посмотрели информационную презентацию "Площадь Стачек", ответили на вопросы викторины "История Кировского района" и познакомились с книжной выставкой "Нарвская застава", на которой были представлены книги о нашем районе-труженике.