Литературный калейдоскоп "Любимый праздник - мамин день"

Литературный калейдоскоп "Любимый праздник - мамин день"

С приходом марта солнце всё чаще выходит на небосклон и радует нас своими яркими лучами! И, конечно же, радует приближение одного из светлых и красивых праздников - Международного женского дня 8 Марта! Именно в этот день мужчины галантны как никогда, стараются порадовать своих любимых женщин сюрпризами и преподнести цветы!

Библиотека №8 провела мероприятие в преддверии этого прекрасного праздника. Дети посмотрели информационную презентацию "Весеннее настроение", посвященную всем мамам на планете. Для наших читателей была проведена веселая викторина "МУ". С удовольствием дети поиграли в игры "Мамина помощница", "Обогни препятствие", "Кто ты?" и разгадывали кроссворд "Мамин букет".

Все желающие смогли познакомиться с выставкой "При солнышке тепло, при мамочке добро", на которой были представлены книги из фонда библиотеки.