Книжная панорама "Из Петербурга с любовью"

Книжная панорама "Из Петербурга с любовью"

В рамках программы мероприятий, направленных на социальную и культурную адаптацию и интеграцию иностранных граждан на территории Кировского района Санкт-Петербурга на 2024 год, библиотека № 8 проводит цикл мероприятий, посвященных нашему славному городу, изучению и познанию русского языка, а также быта, традиций и праздников русского народа.

Так, 22 мая в библиотеке прошло мероприятие "Из Петербурга с любовью". В ходе мероприятия была показана информационная презентация "Город, одетый в гранит". Все желающие отвечали на вопросы познавательной викторины "Прогулки по Петербургу", в которой надо было узнать популярные и знаковые места Санкт-Петербурга.

На книжной выставке "Блистательный Санкт-Петербург" можно было увидеть потрясающе красивые книги о городе на Неве, пролистать страницы новых замечательных изданий, познакомиться с фотографиями нашего неповторимого города.