Коллектив "ЦБС Кировского района" поддержал переселенцев с Донбасса

Коллектив "ЦБС Кировского района" поддержал переселенцев с Донбасса

В Кировский район Санкт-Петербурга продолжают прибывать вынужденные переселенцы из ЛНР и ДНР. Многим из них не хватает предметов первой необходимости – одежды, лекарств, средств гигиены. Коллектив "Централизованной библиотечной системы Кировского района" не остался в стороне и организовал сбор средств для граждан, прибывших с Донбасса.

Всего сотрудники районных библиотек собрали семьдесят две тысячи рублей. Эти деньги пойдут на закупку продуктовых наборов и средств первой необходимости для граждан, прибывших из ДНР и ЛНР.

"Милосердие и стремление прийти на помощь – отличительная черта петербуржцев, ведь кому, как не нам, знакомы тяготы и лишения военного времени, - сказала директор "ЦБС Кировского района" Елена Юрьевна Ястребова, - поэтому вместе с гуманитарной помощью мы также передаем жителям Донбасса слова нашей самой горячей поддержки и солидарности".