1 июня в 16.00 в Выставочном зале Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова (Ленинский пр., д. 115) состоялась Концертная программа из цикла десятилетий "Песни десятилетий" - "Музыка 30-х годов ХХ века".

В концертной программе прозвучали песни А. Вертинского, М. Дунаевского, Л. Утёсова и других исполнителей и композиторов 30-х годов в исполнении лауреата первой степени конкурса "Голос России" (2022), лауреата первой степени международного конкурса "Твой успех" (2022) Ксении Смирновой, а также Дмитрия Малышева (гитара, вокал) и Дмитрия Бутурля (мультиинструменталист, аккордеон, фортепиано).