Концертная программа "Петрополь форте" в рамках III Международного фестиваля фортепианных дуэтов "Диалоги невских берегов"

15 мая 2024 года в 18 часов в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова Централизованной библиотечной системы Кировского района (далее ЦБС Кировского района) состоится концертная программа "Петрополь форте" в рамках III Международного фестиваля фортепианных дуэтов "Диалоги невских берегов", который проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Показ пройдёт в рамках III Международного фестиваля фортепианных дуэтов "Диалоги невских берегов", который проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В концертной программе прозвучит музыка петербургских композиторов: С. Баневича, Г. Белова, В. Гаврилина, Г. Корчмара, М. Малевича, Н. Морозова, В. Сапожникова, С. Смольянинова в исполнении учащихся детских музыкальных школ, училищ, ВУЗов Санкт-Петербурга и SpectrumDuoFest.

Приглашаем всех ценителей фортепианной музыки на концертную программу в рамках Международного фестиваля "Петрополь форте".

Приглашаем ценителей творчества великого композитора, фортепианной музыки и игрового ретро-кино на кинопоказ "Глинка" в рамках Международного фестиваля "Петрополь форте".

Справки по тел.: +7 (812) 753-63-41.