Концертная программа "Сергей Осколков и его друзья"

Концертная программа "Сергей Осколков и его друзья"

4 июня в 18.00 в Выставочном зале Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова (Ленинский пр., д. 115) состоялась Концертная программа "Сергей Осколков и его друзья" - XXVII Международный фестиваль искусств к 220-летию М. И. Глинки и 225-летию А. С. Пушкина "Я помню чудное мгновенье..."

Мероприятие началось с открытия выставки картин петербуржских художников. Далее в музыкальной части программы для гостей прозвучал камерный концерт. Ценители музыки услышали произведения знаменитых российских и зарубежных композиторов - Ф. Лист, Л. Делиб, П. Чайковский, С. Рахманинов, А. Хачатурян, Линь Цзяцзинь, Ван Юньцай, С. Осколков, И. Фролов.

Исполнители: Чжан Лэй (Китай, сопрано), Алёна Гулакова (скрипка), Даниэле Буччо (Италия), Семён Заборин, Сергей Осколков-мл., Сергей Осколков (фортепиано), "Spectrum-duo" - фортепианный дуэт в составе: Надежда Медведева и Марина Климова.