Конкурсно-игровая программа "Мама - главное слово"

Конкурсно-игровая программа "Мама - главное слово"

С приходом марта солнце всё чаще выходит на небосклон и радует нас своими яркими лучами! И, конечно же, радует приближение одного из светлых и красивых праздников - Международного женского дня! Именно в этот день мужчины галантны как никогда, стараются порадовать своих любимых женщин сюрпризами и преподнести цветы!

7 марта Библиотека №8 провела мероприятие в преддверии этого прекрасного праздника.

Дети посмотрели информационную презентацию "Мамы всякие нужны. Мамы всякие важны!", посвященную всем мамам на планете. Для читателей была проведена викторина "Ты на свете лучших всех". В исполнении библиотекарей прозвучали стихи о маме, написанные отечественными и зарубежными авторами.

Все желающие смогли познакомиться с творческой выставкой "8 Марта - день чудесный", на которой были представлены книги из фонда библиотеки и работы наших юных читателей в разных техниках.