Литературная игра "В зимний лес за сказками"

Литературная игра "В зимний лес за сказками"

Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник - Новый год!

Осталось совсем немного времени до самого волшебного, самого веселого и незабываемого праздника - Нового года. Его ждут с нетерпением и взрослые и дети. В это предновогоднее время происходят самые невероятные события, неожиданные встречи и сказочные превращения.

Увлекательное путешествие по сказочному зимнему лесу совершили воспитанники Детского сада №51. Ребята показали свои знания, отвечая на вопросы шуточной новогодней викторины, отгадывали загадки, от души повеселились, изображая лесных зверюшек, проявили фантазию в творческом задании, раскрашивая снеговиков.

Для ребят была оформлена книжная выставка "Новогодний калейдоскоп", на которой представлены самые интересные, яркие и необычные книги с новогодней тематикой.

Приглашаем в Библиотеку №6 ВКонтакте, где каждый найдет много интересного и познавательного.