Литературно-музыкальная феерия "Новогодние фантазии"

Литературно-музыкальная феерия "Новогодние фантазии"

Новый год любят и стар, и млад! Это один из любимых праздников нашего народа! Все ждут чудес, волшебства и верят в сказки. В преддверии нового 2022 года Библиотека № 8 провела Литературно-музыкальную феерию "Новогодние фантазии".

В рамках мероприятия было продемонстрировано музыкальное слайд-шоу с элементами иллюминационного шоу. Участники феерии ответили на вопросы викторины "Загадки от звездочета" и получили свитки с предсказаниями на 2022 год. Всем понравилась шуточная игра "Наряди ёлочку", где одному из участников завязывали глаза и он на ощупь должен был нарядить "ёлочку" - второго участника. Не обошлось без курьезов! Но было весело и интересно! На празднике появилась и Снегурочка, которая попросила детей исполнить несколько зарисовок из зимней жизни.

Всем участникам мероприятия были вручены сладкие подарки, а особо отличившиеся получили в подарок новые книги!