Литературно-театральный фестиваль "Путешествие Маленького принца"

Литературно-театральный фестиваль "Путешествие Маленького принца"

Идея проведения литературно-театрального фестиваля "Путешествие Маленького принца" возникла в связи с 30-летним юбилеем Детской театральной студии "Александрино" при Центральной детской библиотеке им. В. В. Голявкина, "ЦБС Кировского района", под бессменным руководством режиссера Белоусовой Аллы Витальевны.

Литературно-театральный фестиваль "Путешествие Маленького принца" это мультикультурное мероприятие прежде всего направленное на популяризацию чтения, литературы, исполнительских и зрелищных искусств среди детей и молодежи, создание условий для формирования и укрепления детского творческого потенциала России, обмен опытом между детскими творческими коллективами, исполнителями, режиссерами, артистами, а также оказание поддержки детского творчества и театрального искусства.

Фестиваль проводится в очном и заочном формате в октябре - декабре 2024 года.

Прием заявок осуществляется до 21 октября 2024 года на электронную почту: ilia-cbs@mail.ru

Место проведения Фестиваля:

Более подробно с Положением о фестивале можно ознакомиться по ссылке.