Литературный калейдоскоп "Мои года - мое богатство"

Литературный калейдоскоп "Мои года - мое богатство"

1 октября отмечался Международный день пожилых людей. В этот день принято чествовать тех, кто много прожил на этом свете и внес свой вклад на том или ином поприще деятельности.

Многие жители планеты поздравляют своих родителей, бабушек и дедушек, которые, несмотря на свой возраст, пытаются принести пользу и сейчас, нянчась со своими внуками и даже правнуками, передавая свои опыт и знания тем, кто в этом нуждается.

Какой пустой была бы наша Земля, если не было бы рядом бабушек и дедушек, которые, несомненно, украшают этот мир своей добротой, пониманием и благородством души.

Библиотека №8 провела Литературный калейдоскоп "Мои года - мое богатство". На мероприятии была показана информационная презентация "По волнам моей памяти" и проведена викторина "Вспомнить всё".

Мероприятие сопровождала книжная выставка "Нам года - не беда".