Литературный калейдоскоп "От сердца к сердцу"

Литературный калейдоскоп "От сердца к сердцу"

В рамках Седьмой Общероссийской акции "Дарите книги с любовью" Библиотека №8 провела Литературный калейдоскоп "От сердца к сердцу".

Много лет библиотека сотрудничает с коррекционной школой №565. В этой школе учатся дети с разными проблемами, в том числе и с отклонениями в развитии. К таким детям нужен особый подход. Поэтому и мероприятия, проводимые с ребятами, несколько отличаются от обычных мероприятий, адаптированы под особенных детей.

Библиотека №8 собрала в дар книги для коррекционной школы и передала их в школьную библиотеку. В рамках акции также была проведена "Литературная" викторина.

Хочется, чтобы книги, собранные библиотекой, прослужили школьникам долго и приобщили их к активному чтению и интересу к книге!