Мастер-класс "Медвежонок - друг мальчишек и девчонок"

Мастер-класс "Медвежонок - друг мальчишек и девчонок"

Вчера Библиотеку №6 посетили воспитанники подготовительной группы Детского сада №70, чтобы принять участие в Мастер-классе "Медвежонок - друг мальчишек и девчонок", посвященном бдительному, неустрашимому и в тоже время добродушному, справедливому и заботливому хозяину леса, знакомому и любимому с детства герою сказок, мультфильмов и невероятных историй - Михайло Потапычу.

Ребята с увлечением вырезали из цветной бумаги, наклеивали, раскрашивали, проявляя фантазию и творчество. У каждого получился свой неповторимый добродушный косолапый Топтыгин.

Юные читатели наперебой вспоминали всех "мишек" из прочитанных книг, рассматривали выставку "Косолапые истории", на которой расположились книжки, где главным героем стал медведь.

В заключение все участники мастер-класса с удовольствием посмотрели мультфильм "Лиса, медведь и мотоцикл с коляской".

Приглашаем в Библиотеку №6 ВКонтакте, где каждый найдет много интересного и познавательного.