Мастер-класс "Осенний букет поздравлений"

Мастер-класс "Осенний букет поздравлений"

В жизни каждого человека всегда были, есть и будут бабушка и дедушка. И, возможно из любви и признательности к ним, какой-то один мудрый человек объявил 1 октября Международным днем пожилого человека. Этот праздник отмечают в России и еще более чем в 30 странах мира.

Бабушки и дедушки лучше всех на свете умеют рассказывать чудесные истории, печь невероятно вкусные пироги, жалеть и поддерживать, придумывать веселые игры и приключения, давать мудрые советы. Только рядом с ними совсем взрослые люди могут ненадолго вернуться в детство и почувствовать себя любимыми внучатами.

Предлагаем вам самые душевные произведения художественной детской литературы о наших уважаемых, замечательных, любимых, добрых бабулях и дедулях в обзоре "Возраст осени - мудрость и доброта".

Накануне Дня пожилого человека, прекрасным солнечным осенним утром в Библиотеке №6 школьники начальных классов приняли участие в мастер-классе и сделали своими руками замечательные подарки бабушкам и дедушкам - яркие разноцветные аппликации "Осенний букет поздравлений".

Приглашаем на страницу Библиотеки №6 ВКонтакте.