Мастер-класс "Осенний букет учителю"

Мастер-класс "Осенний букет учителю"

4 октября в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д.76), состоялся калейдоскоп "Некогда скучать", приуроченный к празднованию Дня учителя.

Давно известно, что учение - свет, и переоценить его роль в жизни людей не возможно. А людей, несущих этот свет в умы человечества, называют педагогами. Их знают все, так как они встречаются на нашем пути к знаниям. День учителя - это один из самых важных профессиональных праздников, пропитанных особыми эмоциями и атмосферой.

Читатели и гости библиотеки познакомились с информационной презентацией "Дневник учителя" и изданиями, представленными на книжной выставке "Когда отдыхают ангелы".

Далее состоялся мастер-класс по изготовлению творческой работы в технике аппликации "Букет учителю".

Закончилось мероприятие конкурсом на лучшее поздравление от учеников "Ода учителю".