Мастер-класс "Винни Пух идет в гости"

Мастер-класс "Винни Пух идет в гости"

Сегодня в библиотеке для воспитанников Детского сада № 409 прошел Мастер-класс "Винни Пух идет в гости" по изготовлению игровой куклы с элементами аппликации. Фигурку доброго сладкоежки Винни Пуха ребята сконструировали из цветной бумаги и картона.

Мероприятие началось с небольшой веселой викторины, в которой главным персонажем стал медведь. Юные читатели увлеченно отвечали на "медвежьи" вопросы по русским народным сказкам про простодушных трех медведей, косолапого любителя пирожков и девочку Машу и по произведениям самых известных английских литературных медведей: добродушного Винни Пуха и обаятельного Паддингтона.

Обсудив таких разных персонажей, каждый участник мероприятия захотел самостоятельно сделать фигурку задорного медвежонка. А что из этого получилось, отразила коллективная фотография наших замечательных участников.

Все самое интересное вы узнаете на странице Библиотеки №6 ВКонтакте.