Межрегиональный мультикультурный молодежный этнофестиваль "Диалог культур: северное многоцветье"

Дом дружбы народов Республики Коми приглашает к участию в Межрегиональном мультикультурном молодежном этнофестивале "Диалог культур: северное многоцветье", которое состоится 22 августа 2023 года в г. Сыктывкаре в День Республики Коми и День Государственного флага Российской Федерации.

К участию в этнофестивале приглашаются молодежные творческие коллективы, солисты, группы, индивидуальные авторы, представляющие разные этносы и ведущие творческую деятельность в современных направлениях хореографии, вокального, инструментального, прикладного творчества с сохранением традиций своего народа.

Заявки принимаются до 11 августа 2023 года.

Координатор: Ремезова Светлана Андреевна, заведующий отделом ГАУ РК "Дом дружбы народов Республики Коми", (8212) 255-431 (доб. 507).

С Положением об этнофестивале и заявкой на участие можно ознакомиться здесь.