Игровая программа "Мы снова вместе - это здорово!"

Игровая программа "Мы снова вместе - это здорово!"

Начинается осень! И для всех учащихся первый день осени знаменателен прежде всего тем, что начинается учебный год. За 3 месяца летних каникул дети отдохнули, набрались сил и пришли в классы, чтобы овладевать новыми знаниями и стремиться к вершинам своих успехов!

После столь длинных каникул очень сложно сесть за парту и вновь чему-то учиться. Но этот процесс необходим для дальнейшего совершенствования и выбора правильного жизненного пути! Так что, успехов вам в новом учебном году, школьники!

Библиотека №8 подготовила Игровую программу "Мы снова вместе - это здорово!" Для разминки была выбрана викторина "Дорогой знаний", в ходе которой участники мероприятия постарались вспомнить то, что подзабыли. Некоторые активные читатели захотели порезвиться на свежем воздухе, где для них были предусмотрены подвижные игры и небольшие призы.

День знаний сопровождала книжно-иллюстративная выставка "Что? Где? Почему?", на которой была представлена замечательная подборка книг для учебного процесса.