"Наш фестиваль в эфире Первого канала!"
26 ноября в программе "Доброе утро, Петербург" на Первом канале в эфир вышел сюжет о Литературно-театральном фестивале "Путешествие Маленького принца".
Зрители Первого познакомились с жюри. Узнали, что думают о "Путешествии Маленького принца" народные артисты России Евгений Александрович Филатов и Ольга Сергеевна Антонова. Вместе с директором Централизованной библиотечной системы Кировского района и руководителем оргкомитета фестиваля Еленой Юрьевной Ястребовой вспомнили, как всё начиналось. А ещё узнали, какая выставка в дни фестиваля работает в Библиотечно-культурном комплексе им А. Молчанова и, конечно, увидели фрагменты из детских спектаклей - участников фестиваля.
Съёмочная группа "Первого канала - Санкт-Петербург" снимала сюжет на Ленинском, 115 в день открытия фестиваля "Путешествие Маленького принца". Редактор программы "Доброе утро, Петербург" Линда Черкасова заинтересовалась нашим проектом. Корреспондент Первого канала Данил Чинёнов и оператор Александр Дружинин очень внимательно отнеслись ко всему происходящему в БКК в день съёмки, а режиссёр монтажа Владимир Пивнев собрал весь материал в ёмкий, интересный и очень позитивный сюжет!
Посмотреть видео вы можете по ссылке ВКонтакте.