Неделя детской книги "Читает семья - читает страна"- Творческая мастерская "Подарок для моей семьи"

26 марта в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоялась Творческая мастерская "Подарок для моей семьи".

Неделя детской книги сохранила верность традициям и расширила свои границы. Кроме традиционных весенних каникул, добавляются даты тематически связанные с книгой и чтением, например, 2 апреля, который является не только Международным днем детской книги, но и днем рождения Ганса Христиана Андерсена.

Для участников творческой мастерской состоялся мастер-класс по изготовлению маленьких сувениров из бумаги для семьи и друзей. Далее все желающие ответили на вопросы викторины, разгадали веселые загадки и сделали незабываемые семейные фотографии в фотозоне.

Лучшие издания из фонда библиотеки были представлены на книжной выставке "Семейное счастье".