Новогодняя мозаика "Новый год - время волшебства"

Новогодняя мозаика "Новый год - время волшебства"

В Библиотеке №6 царит новогоднее настроение. Украшены оконные витражи, оформлены красочные выставки, сияет волшебными огоньками и узорами абонемент и читальный зал. Выставка творческих работ читателей, посвященная символу предстоящего года - голубому водяному тигру встречает юных читателей на абонементе.

Самые маленькие читатели погрузились в удивительную новогоднюю атмосферу зимы-чародейки, посетив цикл мероприятий "Новый год - время волшебства".

Ребята с интересом знакомились с историей ёлочных игрушек, наперебой отвечали на вопросы викторины о новогодних приключениях литературных героев, водили хоровод и участвовали в мастер-классе по изготовлению чудесной разноцветной варежки, украшенной зимними орнаментами. В завершении с интересом посмотрели отрывок из мультипликационного фильма "Дед Мороз и серый волк" по сказке В. Сутеева.

Все самое увлекательное в фотоальбоме "А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт!" в группе Библиотеки № 6 ВКонтакте.