Открыт набор на поступление в Академию танца Бориса Эйфмана в 2024 году

Открыт набор на поступление в Академию танца Бориса Эйфмана в 2024 году

Академия танца Бориса Эйфмана в прошлом году отметила свое десятилетие. За это время Академия танца стала одним из лучших хореографических училищ страны. Юноши и девушки из первых выпусков, помимо труппы театра балета Бориса Эйфмана, получили приглашения из Большого, Мариинского, Михайловского театров, Музыкального театра Станиславского и Немировича-Данченко, театра "Балет Москва" и др.

С момента создания Академия видит свою миссию в выполнение функции "социального лифта", позволяя талантливым детям получить востребованную профессию и достойное место в жизни. Почти 90 детей, учащихся в Академии, относятся к льготным категориям. Обучение всех воспитанников бесплатно.

В марте 2024 года началась запись на экзамены в Академию танца на новый учебный год:

• Экзамены в 3 и 4 класс начальной школы 27-29 мая (три тура);
  • Экзамены в 5 класс (I балетный) (дети, окончившие 4 класс начальной школы) 10-13 июня (три тура).

Академия танца Бориса Эйфмана - государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение. По окончании Академии танца Бориса Эйфмана выпускникам вьдается диплом о среднем профессиональном образовании "Артист балета, преподаватель".

Уникальность обучения в Академии заключается в интеграции программы преподавания классического балетного искусства и изучения практик современной мировой хореографии. Комплекс специальных дисциплин позволяет воспитать универсальных балетных танцовщиков 21 века, владеющих разными техниками танца, максимально востребованных в лучших театральных труппах.

Бесплатное обучение.

Информация о поступлении и регистрационная форма на сайте Академии.

Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/eifmandanceacademy.

Справки по телефонам: +7 (812) 498-41-29, +7 (952) 288-57-19, (Пн.-Пт. с 10:00-18:00).