Открытие Недели детской книги "В гостях у Золушки"

Открытие Недели детской книги "В гостях у Золушки"

28 марта в 12.00 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоялось открытие Недели детской книги "В гостях у Золушки".

Неделя детской книги - замечательный праздник для всех любознательных детей, влюбленных в книгу, праздник весёлых приключений, новых литературных открытий.

В течении весенних каникул во всех библиотеках нашего города вниманию читателей будут представлены яркие книжно-иллюстративные выставки, театрализованные представления с участием любимых книжных героев, литературные викторины, игры и творческие конкурсы.

В ходе праздничного мероприятия читатели и гости нашей библиотеки посмотрели театрализованное представление в исполнении юных и очень талантливых артистов детского театра-студии "Александрино".