Открытие выставки детских работ юных художников студии Татьяны Кищенковой "В мире животных"

В детской библиотеке № 6 открылась новая выставка детских работ "В мире животных".

Мы выбрали эту тему, потому что приблизилось лето, и у наших читателей совсем скоро начнуться каникулы, когда они смогут выезжать на природу, любоваться ею, изучать и рисовать растения и животных.

Если вы захотите освоить новые приемы рисования живой природы, в нашем фонде вы найдете много книг по этой теме для самого разного возраста.

Пусть вас порадуют и подарят вдохновение необыкновенные работы юных художников студии Татьяны Кищенковой.

Библиотека сотрудничает с этой студией уже много лет. Руководитель студии Татьяна Анатольевна - большой друг библиотеки. Она очень творчески относится к своему делу, на ее занятиях много интересного в раскрытии темы, в подаче материала, в индивидуальной работе с юными художниками.

Выставки студии знакомят читателей не только с новой темой, но и с новыми техниками и стилями рисования. Каждый месяц наших гостей ждет новая выставка. В этом учебном году это уже девятая экспозиция. Особенно яркими были - "Цветы и птицы" ,"Корабли идут на Север", "Необятные просторы космоса".

Приглашаем всех на выставку!