Открытие выставки-впечатления "Разноцветная осень"

Открытие выставки-впечатления "Разноцветная осень"

Осень потихоньку вступает в свои права. Дни становятся короче, листья приобретают желтую и красную окраску и вот-вот начнут терять свой роскошный зеленый наряд, который радовал нас всю весну и всё лето. Становится холоднее, а птицы собираются в стаи, чтобы улететь в теплые края.

Библиотека №8 тоже готовится к осени, в связи с чем 15 сентября 2022 года открыла выставку-впечатление "Разноцветная осень". На выставке представлено осеннее дерево, сделанное неутомимыми ручками наших юных читателей на мастер-классе "Осенняя фантазия". Каждый внес свою лепту, не остался в стороне.

Для участников мероприятия была проведена викторина "Осенняя". Все желающие смогли посмотреть информационную презентацию "Осенние этюды" и послушать в записи отрывки из песен, где упоминается осень.

Мероприятие сопровождала книжно-иллюстрационная выставка "Есть в осени первоначальной…"