Познавательная игровая программа "Загадки живого мира"

Познавательная игровая программа "Загадки живого мира"

Стремись животных защищать,
Они ведь - братья наши!
Стремись чуть-чуть добрее стать,
Мир этот сделать краше!

2022 год объявлен годом заботы о животных. Человек - это часть природы, без которой он не выживет. Именно поэтому так важно проявлять заботу по отношению ко всем представителям природного мира и, конечно, нельзя забывать о братьях наших меньших. Животные нуждаются в нашей помощи и любви, они и сами готовы дарить нам душевное тепло.

Сегодня в Библиотеке №6 прошло мероприятие, на которое пришли воспитанники Детского сада №51. Из информационной презентации "И все они создания природы" дети узнали, что доброе отношение к животным включает в себя внимание, заботу, искреннюю любовь со стороны человека и исключает грубость, жестокость и равнодушие.

Ребята активно участвовали в ответах на вопросы викторины "От медведя до орла". Мероприятие всем очень понравилось.

Приходите на страницу Библиотеки №6 ВКонтакте.